Organo Amministrativo

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

Dott. Giosuè Giovanni Luigi |Presidente|

Dott. Vitali Paolo |Amministratore|

Muzi Luca |Amministratore|

Consiglio di Amministrazione nominato in data 16/06/2011.

Il consiglio di amministrazione viene letto per un periodo di 5 (cinque) esercizi e, comunque, fino all’approvazione del bilancio del quinto esercizio (30/04/2016).

 

AMMINISTRATORE UNICO

 

Dott. Vitali Paolo

Amministratore unico nominato con Decreto del Sindaco n.4 del 29/09/2016.

Cessazione carica 26/06/2017

Sig. Muzi Luca

Amministratore unico designato con Decreto del Sindaco n.4 del 23/06/2017 ed ufficialmente nominato con verbale dell’Assemble Soci del 26/06/2017.

 


STATUTO